Автомобилисты, поясните мне...

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 20 авг 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    SWOT

    SWOT Гость

  2. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    У меня тоже не было, да и сейчас нет, тяги к технике. К электронике - да.
    Но даже если это всё перевести в раздел страстей - элементарное уважение к окружающим должно быть? Если человек изо дня в день плюёт на законы - ну не знаю, что это за страсть такая... Как донести до людей, что они, мягко говоря, неправы?
     
  3. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Поди Кулмакс еще и оплатил обустройство газона которого нет. И не проверишь. УКашки же информацию не раскрывают.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Подколы ваши глупы и неуместны.
    Но, мысль о финансировании восстановления газона возникала.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    На безхозной территории стоят эти машины. И каждый идентифицирует её в силу своего воображения. Кому то газон видится, а кому то место для парковки.
     
  6. TopicStarter Overlay
    КОМ

    КОМ Гость

  7. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    В том-то и дело, что осознают. Но говорят, что когда поймают, вот тогда и разговор будет, а так - не пойман не вор. А про детей вы правильно сказали. Только сейчас получается, что автовладельцы учат своих детей плевать на законы, на окружающих людей, на окружающую природу. В общем как в том мультфильме - плевать на всех, любить себя!
     
  8. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Это не подкол и он к месту. Уверен что не оплатил? Точно знаешь на какую статью расходов записаны твои деньги и расходы эти действительные, а не мнимые?
     
  9. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

  10. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    А ты уверен, что земля планета вообще рада присутствию на своей "шее" постоянно гадящих ее "букашек" - нас с вами?
     
  11. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Кто-то из людей записал номер и обратился с заявлением в ГИБДД?
     
  12. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Во-первых я не говорю обо всех автомобилистах. Во-вторых вы скажите в чём конкретно я неправ. На всякий случай напомню, что мы сейчас обсуждаем конкретную ситуацию запечатлённую на фото. В-третьих даже если парковок во дворах нет, это не даёт права автовладельцам нарушать законы. В-третьих дворы для людей, а не для машин.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

  14. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Блииин... Вы начинаете утомлять. Я уже писал: даже если это не газон(а что тогда?), чтобы попасть на эту площадку машине надо проехать по тротуару, а это уже прямое нарушение ПДД.
    А вам не приходило в голову, что автомобили нужно [yhfybnm в специально отведённых местах: стоянках, гаражах? Вы не задумывались, что ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека?
    А вашу позицию я понял, её я выше описал, процитировав чертёнка из мультфильма.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

  16. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Да напиши ты заявление в гибдд и все.
     
  17. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Не в ГИБДД, а в полицию уже звонил. Они провели со мной разъяснительную беседу. Как я понимаю, один из полицейских был Глафирой ибо тоже давил на то, что это не газон. Звонил в домуправление: денег на восстановление газонов нет.
    А в ГИБДД - если соберусь, напишу.
     
  18. Да уж.. софисты точно бы задохнулись от зависти, причитав настоящие комменты к посту :)
     
  19. TopicStarter Overlay
    КОМ

    КОМ Гость

  20. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Макс, написать и позвонить разные вещи, ну ты же понимаешь. Звоня в нашу полицию, порой возникает чувство своей ничтожности, мол тревожу тут важных людей, а так же появляется ощущение, что ошибся номером - разговор на разных языках.
     

Поделиться этой страницей