Автомобилисты, поясните мне...

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 20 авг 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Кальинец

    Кальинец Гость

    Конкретно по этому двору всё просто: газон в тени от дома, парковка во дворе на солнце. Автомобилисту приятнее сесть в прохладный салон, а не на раскаленное сидение.
     
  2. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Не вариант. Стоянка в тени дома. До 15-16 часов и на газоне, и на стоянке светит Солнце.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Только что проходил мимо: стоит четыре машины на стоянке и пять на газоне. На стоянке свободного места - хоть автобус паркуй, или даже два.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Лежит труп. Рядом рецидивист с окровавленным ножом. Приезжает полиция.
    - Зачем человека убил?
    - Где человек?
    - Вот, в крови!
    - Это не человек - это труп.
    - А ну да, точно... Тогда мы поехали...
    И полиция уезжает.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Я привёл конкретный пример. Буквально в 90 метрах - куча свободного места. Всё равно паркуются на газонах. Это больная голова. В данном случае лечится ежедневными штрафами.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Авто-леди

    Авто-леди Гость

  7. TopicStarter Overlay
    SWOT

    SWOT Гость

  8. TopicStarter Overlay
    SWOT

    SWOT Гость

  9. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Про полицию тут ты метко заметил. примерно так и работают, если вообще приедут. А по теме, на сегодня конкретно есть газон? Нету. Ну так какие проблемы? Его укатали не за день, раньше то чего не чесались, собственники?
     
  10. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Больных голов у нас предостаточно - бардак в стране, а мы молчим. Точно больные. У меня, к примеру товарища штрафанули за пешеходник(на соседнем сайте тема), а тут же прокурорские ходят. А не так давно другой товарищ обратился к паре гайцов переходящих дорогу прямо напротив универсама(по середине оного, там, где нет перехода), мол чего нарушаем, как бы пару протоколов друг на друга? Те сослались на службу и не стали разговаривать. Так кому ты предлагаешь нас штрафовать, этим мусорам(полицейскими таких не считаю)? Бардак кругом, и многих это устраивает.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Вообще дворы домов для людей, а не для железа.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Вы меня простите, но сейчас вы именно так и поступаете: куда хотите - туда и ставите.

    Вы правы, с такой проблемой я не сталкивался. Зато я постоянно сталкиваюсь с грязью весной и осенью от машин, которые паркуются на упомянутом выше газоне. Или с выхлопными газами зимой, когда вы прогреваете свои авто: что может быть приятнее, чем выйти из подъезда и вдохнуть несколько литров свежего СО2...

    По некоторым вашим репликам позволю себе промолчать, т.к. вежливо ответить не получится, а грубить не хочется.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Ты видимо полунамёков не понимаешь, поэтому скажу прямо: последующие комменты в подобном ключе будут удаляться.
     
  14. TopicStarter Overlay
    МЯФф

    МЯФф Гость

    Свот , это ты выгуливаешься , а я с дочкой гуляю. И, у нас есть парк отдыха? Где это место чудесное? Если даже на площади без зазрения совести устраивают ездюки для себя развлечения? Заехал один такой умник , корыто своё на ручник , баранку до упора и по газам. Видел бы ты , как люди в ужасе разбегались. А про детей и говорить нечего. У многих была тупо истерика. Красное корыто , вместо глушака хрень рычащая , за рулем сопляк. Жалко , камней поблизости не было, закидали б нахрен. Уже и туда добрались...
     
  15. TopicStarter Overlay
    КОМ

    КОМ Гость

  16. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    На то есть пара причин, озвучивать которые, я бы не хотел. На всякий случай поясню, что финансовой причины тут нет.
     
  17. TopicStarter Overlay
    Авто-леди

    Авто-леди Гость

  18. ну да.. гужевой :) а кто какашки будет убирать за лошадками :) опять масса недовольных будет :spiteful:
     
  19. TopicStarter Overlay
    Авто-леди

    Авто-леди Гость

  20. TopicStarter Overlay
    КОМ

    КОМ Гость

Поделиться этой страницей