Автомобилисты, поясните мне...

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 20 авг 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Чтобы попасть на эту территорию необходимо проехать по тротуару(прямое нарушение ПДД), как к этому отнесётся "тот кто будет держать оборону"?
     
  2. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Ну так после драки кулаками не машут. Теперь то газона нет! Я не защищаю тех кто ставит таким образом и "строит" щебеночные стоянки, но что делать то??? Предложенные тобой варианты как платные, бесплатные стоянки в 100 метрах не вариант - нету их, ну или очень мало.
     
  3. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Колеса нивы стоят не на травке. А то, что там было раньше Вам виднее конечно, но то раньше было. А кто по Вашему обязан ухаживать за газоном, следить за его состоянием? Может не следят, не ухаживают?
     
  4. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

  5. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

  6. TopicStarter Overlay
    МЯФф

    МЯФф Гость

    Марз , как думаешь, если мы двором скинемся , привезем машину земли ,засыпим щебенку, посадим цветочки , посеем травку , машины исчезнут? да нифига! есчо может и нам по шее настучат..
     
  7. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Эх... Увижу ли я ответы на свои вопросы...
     
  8. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Может быть, а может и не быть. Вы пробовали? Привезите. Но для этого как бы собрание собственников должно быть, как впрочем и для щебенки.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

  10. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Ты задал вопрос, ответ на который и сам знаешь. У нас в стране очень много таких же безответных "почему". А ответ один - потому...
     
  11. TopicStarter Overlay
    SWOT

    SWOT Гость

  12. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Точно, Глафира. А примеров даже у меня не мало на телефоне.
     
  13. TopicStarter Overlay
    МЯФф

    МЯФф Гость

    А в гараж не пробовали? говорят , помогает...
     
  14. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Шо ж ты меня всё подловить на чём-то хочешь? Чего ж я тебе спать спокойно не даю...

    Карман этот появился в прошлом году. Изначально был засыпан щебнем. Асфальт появился на прошлой неделе. Но сути это не меняет. Площадка эта часто бывает пустой.

    Удовлетворён?
     
  15. TopicStarter Overlay
    МЯФф

    МЯФф Гость

    Долго , оч долго боролись с газелью во дворе .Плюнули , пошли к и.о. главы , написали заявление. Через две недели машина исчезла. Мож , тут так-же попробовать?
     
  16. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Ну так свои права надо отстаивать. Не забываем где живем, при какой власти в смысле.
     
  17. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

  18. TopicStarter Overlay
    novikoff

    novikoff Гость

  19. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    1. Я каждый день прохожу мимо этой стоянки. Крайне редко бывает, что она забита полностью. И кроме того - речь не о будущем, а настоящем. Сейчас-то она полупустая.
    Ну а про неотвратимость - согласен полностью.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

Поделиться этой страницей