«Спасибо» - депутату

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 25 дек 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    …Еще в сентябре работники Свердловского регионального отделения Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест», в рамках благотворительного проекта, предложили для безвозмездной передачи нуждающимся, 25 инвалидных колясок. Специалисты Североуральского Центра социального обслуживания населения (директор Е.Ряпосова) составили список остронуждающихся, именно в таких средствах реабилитации.


    Осталось только доставить коляски из Староуткинска. Ведь коляски специализированные, для них необходим, подходящий для таких перевозок, транспорт. Каждое кресло у коляски с различной шириной сиденья для конкретного человека. Письма, звонки, обращения от Е.Ряпосовой, заведующей отделом жилья и социального развития Т.Казанова – никто не может помочь….


    29 ноября с рабочим визитом в Североуральске побывал заместитель Председателя Законодательного собрания Свердловской области А.П. Сухов. Татьяна Геннадьевна обратилась к нашему депутату. Анатолий Петрович, как всегда, не остался в стороне. Практически, через неделю вопрос был решен: определен транспорт, состоялись договоренности.


    И 24 декабря инвалидные коляски, столь необходимые и долгожданные для людей, прибыли в Североуральск, в Центр социального обслуживания населения. Доставил коляски на специальном транспорте депутат городской Думы О.Чистяков.


    Можно понять, какая радость будет у тех людей, кому доставят эти спасительные средства…На Рождество…

    Пресс-служба главы
     
  2.  
  3. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    :shock: Мпя! ильин профукал PR- ход! Значит скоро окажется, что каляски отравлены!
     
  4. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Не поверишь! У меня такая же первая мысль была. Десятку вложил - и хорошо пропиарился. Глядишь, скоро в партию вернут ;)
     
  5. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    А оно ему действительно надо?
     
  6. TopicStarter Overlay
    White countess

    White countess Гость

    Пиар, чистой воды. Отравлены... вряд ли, а вот дополнительные комплектующие на сумму равную самой коляске, могут понадобиться. В этом случае, нуждающиеся будут ждать следующего рождества. :sorry:
     
  7. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    :scratch: Если я правильно прочел, то он их только привез, а не покупал на свои. Какие комплектующие? Принял, сдал, распишитесь. ?
     
  8. TopicStarter Overlay
    White countess

    White countess Гость

    Почему у тебя мысль остановилась на "привез - сдал"
    Давай расскажу... спицы, резина (зимняя, летняя), запасные подъемники, запасные руки, опоры... и это все понадобиться
     
  9. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    А почему у тебя мысль остановилась на "спицы-резина-руки-опоры"?
    Давай расскажу... формы осуществления предпринимательской идеи, путем определения ее роли в развитии экономики с финансовой точки зрения... и это все понадобиться
     
  10. TopicStarter Overlay
    White countess

    White countess Гость

    В привате, как представитель Общества, я тебя готова выслушать
     
  11. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    А я, как представитель общественности, готов выдать тебе на паблике
     
  12. TopicStarter Overlay
    White countess

    White countess Гость

    У тебя ко мне личная неприязнь? С личным - в приват!
     
  13. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Ну что ты! У меня к тебе давняя и безответная любовь.... [​IMG]
     
  14. TopicStarter Overlay
    Аленевод

    Аленевод Гость

    Пиар, чистой воды. Легко быть щедрым за чужой счет.
     
  15. TopicStarter Overlay
    kosmo66

    kosmo66 Гость

    Пусть будет пиар, лишь бы людям на пользу.
     

Поделиться этой страницей