«Путин собирался встретиться с Куйвашевым в Сочи, предложить ему новую работу»

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Андрей Владимиров, 13 фев 2014.

  1. В элитах оживление. АП интересуется потенциальными кандидатами в губернаторы Свердловской области

    Свердловский истеблишмент вновь наполнился слухами о том, что в мае губернатор Евгений Куйвашев может перейти на другое место работы и в регионе пройдут досрочные выборы. Znak.com поговорил с несколькими источниками и услышал истории о разговоре Чемезова и Путина, конфликте Носова и Тунгусова, новом статусе Высокинского и неожиданной роли Дениса Паслера.

    В начале февраля свердловские СМИ рассказали, что Евгений Куйвашев сдал билеты на Олимпиаду и в ближайшее время не полетит в Сочи. Виной тому – коммунальная авария в Сухом Логе. В цитатах «источников из администрации губернатора», повествующих об этом, сквозила такая грусть, как будто поездка в Краснодарский край была для губернатора пределом желаний.

    http://www.znak.com/svrdl/articles/12-02-18-12/101913.html
     
  2.  
  3. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Да вот как то поуху! :stinker:
     
  4. TopicStarter Overlay
    Я

    Я Гость

    Нельзя, Алень, так замыкаться только на своих интересах. Сменится губернатор - сменится команда губернатора, а вслед за этим и местная власть, не так разве?
     
  5. TopicStarter Overlay
    Я

    Я Гость

    Или местная власть... не сменится, а укрепится. Цитата с сайта Znak.com: "Администрация города будет предлагать АП своего кандидата в губернаторы, им может стать заместитель главы администрации Екатеринбурга Александр Высокинский, который на хорошем счету и в полпредстве, и в федеральных структурах. Впрочем, в случае досрочных выборов, скорее всего, ставка будет сделана на компромиссную фигуру. В качестве таковой многие собеседники Znak.com называют 35-летнего главу свердловского правительства Дениса Паслера. Несмотря на молодость, его считают опытным руководителем, за плечами он имеет опыт избирательных кампаний и - что немаловажно – поддержку бизнес-империи Виктора Вексельберга, чьи интересы в Свердловской области всегда были заметны".
     
  6. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Нет, не так.
    Читай и запоминай: власть не меняется, меняются фамилии людей которые в нее приходят.
    Ну назначили Ильиных и чего собсно поменялось? Только лишь фамилии чинушей: одних сковырнул, других без всяких конкурсов, чисто по блату устроил.

    Сменили Ми на Куя, и чего? Куя сменим на Па...?

    Так что повторюсь: мне поуху, что где-то в каком-то кабинете вместо иванова стал сидоров.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Я

    Я Гость

    Если фамилии меняются в пределах одной политической силы, группировки - тогда ты прав. Но тебе, Алень, должно быть не всё равно, какие силы придут к власти: те, которые за развитие регионов, за то, чтобы их дотировать, или те, которые за то, чтобы регионы "сравнять с землей", укрупнять и развивать только мегаполисы.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Я

    Я Гость

    Ну, а если Паслер станет губернатором, он по-любому родному городу что-то подкинет? Или как?
     
  9. Ясно дело - подкинет.Какой премьер до него так часто в наш город приезжал?
     
  10. TopicStarter Overlay
    МЯФф

    МЯФф Гость

    Мну кажется- или как... Или с приездом Паслера в наш город что-то изменилось? кроме платы за дет-сад в бОльшую сторону? Ах , ну да... Куча косяков и.о. Так вроде -ж не во благо...
     
  11. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

    Я- а вы много встречали, в последнее время чинуш которые ратовали за развитие региона? Я не припомню. Поэтому я склоняюсь, что Алень прав.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Я, ты вообще в своем уме?
    Мне было не все равно, пока хотя бы они делали вид, что у меня есть выбор, даже голосования устраивали за мой счет.
    А сейчас я ничего не решаю и не выбираю. И мне просто пох кого они мне там назначат. Кто бы это ни был - они все для меня одинаково херовые.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Он уже подкинул вон ио.
    Не надо мне больше таких подкидышей.
     
  14. TopicStarter Overlay
    КОМ

    КОМ Гость

    А что и кого Вам надо?
     
  15. TopicStarter Overlay
    Я

    Я Гость

    Алень, иногда из двух зол надо выбирать меньшее. Особенно если на кону судьба страны и региона. Важно однако разобраться, где оно - это меньшее зло ))
     
  16. TopicStarter Overlay
    Я

    Я Гость

    Алень, ты даже по поводу Фролова возмущался меньше, чем по поводу ио ))
     
  17. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Ну раз ты разобралась, то поможешь мне понять, чем Ильиных меньшее зло, нежели Алень?
     
  18. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Вопрос некорректно поставлен т.к. в данной комбинации Алень меньшее зло.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Я

    Я Гость

    Надо смотреть программу по развитию регионов. Или не развитию. Кто её предлагает, какая экономическая школа, кто принимает. Чинуши люди подневольные. Возможно, пока Алень прав, но ведь так не может продолжаться вечно. А вы много ли встречали на местах чинуш, которые ратовали бы за НЕ развитие регионов?
     
  20. TopicStarter Overlay
    Я

    Я Гость

    Я не знаю вашего Ильиных, чем он плох, чем хорош. Но не хуже предыдущего "всенародноизбранного"? И мне важно разобраться )) Помоги понять )
     
  21. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    -"но ведь так не может продолжаться вечно"- пока не падет вертикаль власти,а так без разницы:Мишарин,Куйвашев,Аванов петров сидоров...
    -
     

Поделиться этой страницей