«Мне было стыдно за нашу область»… Полный текст: https://ystav.com/mne-bylo-stydno-za-nashu-oblast ©

Тема в разделе "Новости и слухи", создана пользователем Андрей Владимиров, 29 мар 2016.

  1. PAG

    PAG Активный участник

    @Алень, иди в известном направлении, а если смел так на слова, давай в реале встретимся, обсудим? как тебе такое предложение, может реально найдем общий язык, или ты тут только смелый?
     
  2. Алень

    Алень Участник

    Нормальный ход.
    Лично у меня вопросов по статейкам, залинкованых Максом нет. Верю им (допустим).
    Но, тут появляется некто, который заявляет, что статейки желтые.
    На еБстественный вопрос "обосновать желтость" (какие факты искажены, или есть другая инфа), тупо сливается: т.е. по теме ничего сказать не может.
    Зато предлагает встретиться.
    Pourquoi pas?
     
  3. PAG

    PAG Активный участник

    @Алень,
    ну а почему нет, так проще объяснить, поговорить, что то услышать, может даже согласиться. Я всегда за диалог, ну так как? Слился?
     
  4. Алень

    Алень Участник

    Ты невнимательно читаешь.
    "Pourquoi pas?" в данном случае можно перевести как "Почему бы нет"?
     
  5. PAG

    PAG Активный участник

    @Алень, извините, французским не владею, ну отлично, в личке обсудим, не будем засорять площадку.
     
  6. Алень

    Алень Участник

    @PAG, а как ты определил что это французский?
     
  7. PAG

    PAG Активный участник

  8. Алень

    Алень Участник

    @PAG, предположение - мать провала.
     
  9. PAG

    PAG Активный участник

    @Алень, горько разочаровывать но мать провала это-утверждение, учим мат. часть.
     
  10. Алень

    Алень Участник

    Чего обсуждать то будем? Ну, чтоб я выучил домашнюю работу и пришел подготовленным. А то стыдно будет в таком возрасте "двойку" получить.
     
  11. PAG

    PAG Активный участник

    @Алень, ну прям как ребенок, в личке же общаемся, зачем сюда.
     
  12. Алень

    Алень Участник

    @PAG, да ладно, все равно мало пишут. А тут целый "Пятачек разборок". Движуха все таки!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. PAG
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.107

Поделиться этой страницей