«Зима приходит неожиданно, но снег убирать надо сразу»

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Неравнодушный, 25 ноя 2013.

  1. Я не про этот сайт. Я про НСВКД
     
  2. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Ты уверен, что это люди?
     
  3. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Поаккуратней с властью, а то для некоторых "бред от Фамутдинова" заканчивается "сроком от Фамутдинова". Жалко будет потерять оппонента. А так глядишь еще какие смяшные ролики про уборку посмотрим! Хотелось бы еще посмотреть ролик про ремонт в подъездах и подвалах, и лампочки, лампочки скорее замените, желательно на светодиодные.Ждемс с с!
     
  4. TopicStarter Overlay
    Космос

    Космос Гость

    Если это боты или сломанные, их количество стремительно уменьшается, а у Темы оно растет.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Ролик у ТС какойто унылый. Нихт креативен.
    Добавил наркомании и немного жути.
    Всегда пожалуйста!

     
  6. TopicStarter Overlay
    Космос

    Космос Гость

    Вам, похоже, совсем заняться нечем, раз тратите время на такую фигню. Либо косвенно подтверждаете, что гадить в адрес "Весты" - это ваша основная работа, за которую вы регулярно получаете зарплату. Иначе как еще объяснить ваше безделие в рабочее время
     
  7. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Вроде все взрослые люди здесь, или ошибаюсь? Но та-акую хрень некоторые пишут. Мне кажется, что громче всех тут вякающие, вообще для окружающих, для земляков, для города ничего не сделали полезного. Тут Ильина, например, поливают грязью. А в лицо ему это сказать слабо? Скорее всего очко сыграет, но тут-то все герои. Я за конкуренцию и против бездарных вороватых укашек, как то северн.жулье, инициатива и прочие прокладки. Несколько раз приходилось обращаться в весу+, кроме нервотрепки ничего. Печалит, что веста не совсем правильно начинает деятельность(например нет договоров с собственниками, и легитимность выборов во многих домах еще под вопросом). Но пусть покажут себя в конкурентной борьбе, а там можно будет и переизбрать.
     
  8. TopicStarter Overlay
    111

    111 Гость

    Я лично сам разберусь чем мне в отпуске заниматься. Могу, за обидное слово в мою сторону, заняться мордобоем. А уж поверьте мне, вычислить обидчика у меня проблем нет. Могу и завалить по неаккуратности, дури много. Пить мне нельзя, а если не дай бог выпью, мне пофиг будет на второй срок.
     
  9. Ха, Алень, ты палишься))) Пишешь уже под разными никами. Понятно, стало быть, кто активнее всего срет на НСВКД))
     
  10. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Я пишу всегда под одним ником. Где бы ни был.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    А тебе собсно не пофиг?
     
  12. TopicStarter Overlay
    Добрый

    Добрый Гость

    Да все у "Весты" нормально с документами. Это карпушенковцы раздули, что у них ничего нет. У "Весты" есть договоры с ресурсниками на обслуживание конкретных домов. Именно "Веста" закупает ресурсы, которые потом передает жителям. А "крест" внаглую этим пользуется
     
  13. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    А можно ссылочку, может я чего пропустил...
     
  14. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Ты ведь понимаешь, что этим признанием здорово облегчаешь жизнь следователям и прокуратуре?
     
  15. TopicStarter Overlay
    Космос

    Космос Гость

    Нет, конечно. Не позволю, чтобы какие-то продавшиеся проходимцы тут свои интересы отстаивали
     
  16. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    А давайте сначала зафиксируем факт продажи проходимца, а то получается как у вашего кумира - бездоказательно.
     
  17. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    В чем это я проходимец, да еще и продавшийся? Факты есть?
     
  18. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

    И что может следователь и прокурор предъявить Аленю? Высказывает свою точку зрения в свойственной манере, и что?
     
  19. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    Ну да,тут многие нуждаются в лечении,прямо зпидемия какая-то...
     
  20. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    Админу-А твой интерес в чём,что ты так активно защищаешь Весту+ и Карпушенко?Или имеешь какие-то преференции?
     

Поделиться этой страницей