«Весту» выбрали еще 19 североуральских домов

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Неравнодушный, 5 дек 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    kosmo66

    kosmo66 Гость

    Ребята, ну это же беспредел. Я вот хочу отстоять свои ЛИЧНЫЕ интересы (ни Весты ни Весты+), в октябре УК "Веста" услуги нашему дому НЕ оказывала, но квитанции на оплату выставила, в ноябре: дворник работает от ООО "Жилсервис", уборщицы нет ни от какой жилконторы (никто в подъезде не убирает), а вот квитанции опять придут от обеих ЖКХ. Ну и что делать простому обывателю?
     
  2. Веста вам хотя бы такие услуги оказывала, что купила ресурсы у ресурсников (пардон за тавтологию) и контролировала их бесперебойную подачу вам, а веста крест, не заплатив за них ни рубля, все равно выставляет вам счета. а куда эти деньги она потом пустит - вообще неизвестно
     
  3. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Да какая хрен разница мне, потребителю услуг, куда вы эти деньги пустите?
    Мне нужна горячая батарея!
    Мне нужны качественные услуги, а не ваши гребаные финансовые отчеты!

    p.s. Впрочем, щяс прибежит публ или птицоёж, им то важнее финотчеты, нежели конечный результат вашей "эфективной" деятельности.
     
  4. TopicStarter Overlay
    kosmo66

    kosmo66 Гость

    Я, наверное, что-то не понимаю: а зачем мне надо вникать в то, что"... веста крест, не заплатив за них ни рубля, все равно выставляет вам счета. а куда эти деньги она потом пустит - вообще неизвестно." :shock: Мне это нафиг не надо, куда "эти деньги она потом пустит". У меня договор с ООО "Жилсервис", а они уже пусть "рулятся" с поставщиками. У меня так же и с УК "Вестой", согласно закону, должен быть аналогичный договор и мне будет глубоко наплевать, куда новая УК будет деньги "пускать". Так что Алень прав.
     
  5. Плохо, что тебе плевать, потому что когда твой жилсервис обанкротится вместе с крестом, ресурсники придут за деньгами, которых они не получили, к тебе
     
  6. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Совсем чтоль? У меня нет никаких отношений с ресурсниками. Так что пойдут они нах.
     
  7. TopicStarter Overlay
    kosmo66

    kosmo66 Гость

    "Север Урала" - а с какого перепугу "...ресурсники придут за деньгами, которых они не получили, к тебе"? Я с ними никаких договоров не имею, мой лиц. счет у них не открыт. Вы (обратите внимание на вежливое обращение) по-моему не совсем понимаете о чем пишите. Как говорит Алень: "...Так что пойдут они нах." (Извините :zst: )
     
  8. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    НаХ пойдем все мы,потому что ресурсники бесплатно раб. не будут,поставлять те же ресурсы,а с обанкротившихся Вест(Карпушенских)-ничего не получишь,так что ресурсники просто тупо нам увеличат тарифы,недавно разговаривал с родств. в Ебурге,они точно же за такую кв-ру как у меня,и прописано столько,платят на 1тыс. меньше
     
  9. TopicStarter Overlay
    Дункан

    Дункан Гость

Поделиться этой страницей