«Весту» выбрали еще 19 североуральских домов

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Неравнодушный, 5 дек 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Мне кажется это ваши протоколы из пальца высосаны. В одном доме шесть человек за вас проголосовало и в протоколе было 52%. А дом не двухэтажка с десятью квартирами.
     
  2. TopicStarter Overlay
    Веста

    Веста Гость

    Напишите Ваш номер дома, мы вам сообщим, когда было собрание
     
  3. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Я и так знаю когда: никогда. Вы, якобы, провели заочное голосование. А собрания не было. Вы дважды его переносили, дело было в сентябре. В итого собрания не было. И как вам удалось набрать 51% - разбираться, скорее всего, будет жилинспекция.
     
  4. TopicStarter Overlay
    vlad

    vlad Гость

    Ты сходил и всех людей этого дома лично спросил? Откуда инфа?
     
  5. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Как обычно: слухами земля полнится...
     
  6. Скажите, а почему коробкова до сих пор сидит в нашем доме, если он уже не в ее компитенции. Засиделась в девках уже больше 10 лет там , видимо корни никак не отпускают, которые пустила.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Сергей

    Сергей Гость

    Наш дом тоже перешел в Весту, все подписывались и предьявляли документ на собственность. Все по закону.
     
  8. Неужели до сих пор на слухи ведетесь? Я сейчас начну слухи распространять, что Карпушенко спит с Терентьевым и Никулиным. Тоже поверите?
     
  9. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Я людям верю. Тем которые живут в этом доме и рассказали эту историю.
    А слухи вы и так хорошо распространяете.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Так пенсионеры до сих пор верят в государство, в администрацию... Вот и подписываются, не особо вникая под чем.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Сергей

    Сергей Гость

    Господин Coolmax к чему так все обобщать? Пенсионер, но верю в конкуренцию и в экономике и во власти. В рамках закона естественно.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Ничего личного, чесслово. У меня и бабушка, и родители всеми руками за Весту.
    В законную конкуренцию - тоже верю. Но тут я не вижу, что всё законно. Если бы всё было честно, то не было бы столько возмущений от жильцов, что они оказались в Весте; не было бы повторных голосований с совершенно другими итогами. Когда-то очень давно, когда Веста+ была Вестой, я знал, что они моя УК - пришёл их представитель, принёс тарифы, заключили договор - всё в открытую, всё честно. А тут хлоп! Оказывается мой дом в Весту отошёл. Так они не то, что договор не пришли со мной заключать, они даже паршивого объявления не повесили. Когда я им звонил не смог узнать ни номера начальника, ни когда было собрание, ничего... Только то, что с 1 декабря наш дом под их управлением.
    Где тут честность и открытость? Если они с самого начала меня нагревают - что дальше будет?
     
  13. Повторные голосования, которые крест проводит, на коленке как правило нарисованы. Когда они ко мне приходили, я их выгнал. А потом с удивлением увидел, что моя подпись в новом протоколе почему-то есть))) Интересно, правда?)))
     
  14. TopicStarter Overlay
    МЯФф

    МЯФф Гость

    Пишу особо умным... Даже капс нажму! ЛЕНИНА 10 - СТАРШИЙ ПО ДОМУ НИКУЛИН ПОДАЛ ИСК В СУД НА КОМПАНИЮ "ВЕСТА" , ТАК КАК НИКАКОГО ГОЛОСОВАНИЯ НЕ ПРОВОДИЛОСЬ , НИКТО ИЗ ЖИЛЬЦОВ НЕ ПОДПИСЫВАЛСЯ ПОД ВЕСТУ!!!!! Так что липа это всё , дорогие таварищи!
     
  15. Вообще-то,правильнее было бы известить КОГДА БУДЕТ,а не КОГДА БЫЛО,
     
  16. TopicStarter Overlay
    Сергей

    Сергей Гость

    Ну что сказать, к бабушке и родителям нужно прислушиваться, у них трезвый ум и холодный расчет. ДНК видимо тоже дают сбой. )
     
  17. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Я это собрание видел на видио, ересь! Там Зай даже слова не произнес! Говорил только Неугомонный. Плел за возрождение Соцэнерго, кричал, что управдом друг человека, что он член думы, итд. Но не более. Отсюда вывод: собрание проведено со всеми нарушениями какие можно только придумать. Повестка дня при этом четко оговаривает процедуру проведения собрания, то как выбор председателя и т.д. И это вы называете собранием?!
     
  18. TopicStarter Overlay
    Affta

    Affta Гость

    Неравнодушный, подскажите, протокол собрания - это хорошо, его подписывают 2 человека (председатель и секретарь), а именно протокол голосования будет предъявлен? А то нестыковки получаются, голосуют 51 %, а по факту все против...
     
  19. TopicStarter Overlay
    Affta

    Affta Гость

    Я тут что-то не понял. Написано, что наш дом перешел в Весту 1 декабря, а квитанция за ноябрь пришла. Т.е. Веста признала, что услуги моему дому в ноябре не оказывала, а деньги все-равно подавай? Так кто незаконные квитанции на сумму больше 6-ти тысяч шлет?
     
  20. Веста + сегодня ночью всем квитанции разослала с долгами за два месяца
     

Поделиться этой страницей