«Весту» выбрали еще 19 североуральских домов

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Неравнодушный, 5 дек 2013.

  1. Жители еще 19 домов в Североуральске выбрали в качестве обслуживающей организации управляющую компанию «Веста». Это дома, расположенные по адресам:

    ул. 50 лет СУБРа 39, 61
    ул. Ватутина 4, 16, 19, 20, 26
    ул. Ленина 6, 15
    ул. Мира 3, 15
    ул. Молодежная 7, 9, 10
    ул. Ст. Разина 4
    ул. Свердлова 3
    ул. Чайковского 12, 13
    ул. Октябрьская 49

    Обслуживание жилого фонда началось с 1 декабря. [cut=Читать далее...]Таким образом, как сообщает пресс-служба управляющей компании, по последним данным, в ведении УК «Веста» находится уже 68 жилых домов. Напоминаем вам перечень домов, которые выбрали УК «Веста» в качестве управляющей компании в октябре-ноябре.

    ул. Маяковского 4,5, 6, 9, 11, 14, 20, 22, 24, 26, 28
    ул. Молодежная, 25
    ул. Мира, 5,6,7, 9, 13, 14, 16
    ул. Белинского 15, 16, 17, 30
    ул. Каржавина, 18, 39
    ул. Ленина, 10, 43
    ул. Ватутина, 17, 28
    ул. Циолковского, 19
    ул. П. Баянова 6а, 7, 9, 11,
    ул. 50 лет СУБРа, 41, 45, 49, 51, 53, 55, 55а, 57, 57а, 59
    ул. Чайковского, 1а
    ул. Ст. Разина, 8
    ул. Свердлова, 23
    ул. Октябрьская, 29, 45.

    Уважаемые жители Североуральска! Просим Вас быть внимательнее при оплате жилищно-коммунальных услуг ввиду возможного повторного появления двойных квитанций в ряде домов. Если Ваш дом отмечен в списках, указанных выше, Вам следует оплачивать квитанции только управляющей компании «Веста». Также, еще раз обращаем Ваше внимание на то, что выставление квитанций от УК «Веста +» является незаконным.
     
  2.  
  3. да ладно ... сколько вообще домов в городе, кто нибудь знает?
     
  4. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Премерно 270
     
  5. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    О, блин! И когда это у нас в доме собрание было и мы Весту выбрали? Где с протоколами ознакомиться?
     
  6. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Пробовали обращаться. Не предоставляют! Забрать не дают. Полная оппа.
     
  7. В "Весте" и ознакомьтесь)
     
  8. Если ваша фамилия Никулин или Терентьев, естественно, вам ничего не дадут))) а нормальным людям могут дать ознакомиться
     
  9. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Как оказалось надо лично идти. У руководства телефонов нет. Когда собрание было сказать не могут. Что за фигня...
     
  10. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Где вас таких глупых то понабрали?! Придут Никулин или Терентьев , собственники, и куда ж вы ср ..ь кинетесь?
     
  11. А что, Никулин и Терентьев всеми этими домами владеет?
     
  12. Чьих телефонов нет у руководства?
     
  13. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    У населения нет номеров телефонов руководства Весты. Это как такое может быть? Чего вдруг они скрываются?
     
  14. Никто ни от кого не скрывается. Вот почему я смог телефоны найти, а вы не можете? Вот, пользуйтесь)

    3-10-04 – для всех показаний приборов учёта
    4-33-81 – аварийно-диспетчерская служба.
    3-11-80 – мастер
    2-75-45 – отдел по работе с населением.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Видимо потому что ты читать не умеешь. Я говорю о номерах телефонов руководства этой УК. По какому из этих телефонов я могу дозвониться до начальства? На 2-75-45 мне сказали, что с начальством можно поговорить только лично.
     
  16. Ну так приди да поговори, раз тебе такая необходимость поговорить с начальством лично. И раз уж мы внезапно на "ты" перешли. но думаю, для того, чтобы ознакомиться с протоколом, не обязательно встречаться именно с начальством. Для этого есть другие уполномоченные сотрудники
     
  17. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    У меня нет никакого желания разговаривать с начальством лично, мне было бы достаточно телефонного разговора. Так что передёргивать не надо. Это во-первых.
    А во-вторых завтра в нашем доме будет собрание жильцов, результатом которого, я думаю, будет либо новый протокол, либо заявление в прокуратуру, чтоб проверили и протокол заочного голосования и сами бюллетени.
     
  18. Я не понимаю, что тебе такого скажет начальство, чем не скажут в другом отделе? Душевно успокоит что ли? О каком доме, кстати речь идет?
     
  19. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Пересмотрите всей своей шарагой Нашу Рашу. Там Сифон всем вам дал определение: Жо....и вы!
     
  20. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    К примеру мне не смогли сказать когда состоялось собрание жильцов. И почему я как собственник не был уведомлён об этом.
     

Поделиться этой страницей