«Веста» пожаловалась Юрию Чайке на прокурора Североуральска

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Неравнодушный, 27 ноя 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Вискас, опять ты?
    Наплодил 100500 погонял и создаешь видимость массовки.
    Либо ты пишешь под одним ником, либо выпиливаю нещадно.
     
  2. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Кто вас, недалеких, учил вопросом на вопрос отвечать? Если это общение - отвечай. Если грызня - грызи бетон.
     
  3. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    предыдущий не к тому прикрепился
     
  4. TopicStarter Overlay
    Дмитрий

    Дмитрий Гость

    Красавцы. Уже комменты начали выпиливать. Что дальше? Как НСКВД, будете только положительные мнения про "крест" ставить?
     
  5. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Вот блин, ты не неравнодушный, ты неугомонный.
    Шел бы ты на свой сайт, а?
     
  6. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Ты хочешь что бы опубликовали твои комменты? Ты уверен, что твоя низкопробная матершина кому-то интересна?
     
  7. TopicStarter Overlay
    111

    111 Гость

    Макс, выкидывай сразу всех уродов которые пишут под одним айпишником.
     
  8. А ты не думаешь, что разные люди, сидя в разных местах, могут иметь один ip-адрес, который провайдер застолбил для какого-то конкретного района?
     
  9. А я вижу что под одним ip пишет тод же самый:
     
  10. Ты каким образом это определил, прозорливый ты наш?
     
  11. TopicStarter Overlay
    МЯФф

    МЯФф Гость

    Кароч , прочитала и одна мысля только возникла. Луйня пишет Чайке , мол , нашел городишко , решил бабла с него поиметь , а местные сопротивляются , упираются, супостаты такие! Бизьнес мне, бедолаге на корню рубят! Спасипомоги!!!! :english_en:
     
  12. Да всё очень просто, но тебе это не светит. Под "111" пишут несколько человек, под"диетологом" один но с разных компов. А кто-то из нас, бомж, злой, добрый и т.д со одного ip. Вот зарегистрированные пользователи пишут конкретно от себя.

    Да я считаю, что Максу нужно выкидывать весь мусор. А то и заходить на сайт даже не хочется.
     
  13. Нет, вы поняли все в точности до наоборот
     
  14. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Не совсем так. Под диетологом тоже не один пишет, но т.к. мысль почти одинаковая, то я не обращаю внимания.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Тишина сегодня, неравнодушный местный вискас огрёб тута, и уполз поскуливая... на сайт нсвкд.
    Рьяно создает массовку в теме про то, как луй у ка снег упер :sarcastic_hand:

    Вот реально, почему всё уперлось в дворников?! Кроме луя, дворников и вбрасывателя говна на сайты в весте никого нет?
    Делят говно на площадке в свд.23 :sarcastic_hand:

    Где сантехники, электрики, сварщики и пр.?!
     
  16. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Зато там нашли свою аудиторию. Похоже НСвКД явно не хватает внимания, раз всех этих "москвичей" привечают. Светлый в нашей раше явно про них говорил: Жоп..ники! Одним словом-ЛУЙНЯ.
     

Поделиться этой страницей