Олимп+ или Олимп-?

Тема в разделе "Новости и слухи", создана пользователем Андрей Владимиров, 2 ноя 2015.

  1. Эта контора прямо подо мной. Было собрание собственников жилья(жаль, обьявление поздно заметил). Видимо, кворума жильцов не было - пошли по квартирам, ходоками были две тетеньки за 40(лица вроде знакомые, но припомнить все же не могу). С бумагами заочного голосования, договорами, как подобает. Договор с допиками, составлен как положено, все прописано, какие услуги, порядок предоставления. Если нарисовать подписи с обеих сторон, и печать УК - будет нормальная юридическая бумажка. С которой можно хоть куда...
    Зря народ боится... Если что то в договоре четко прописано, но не выполняется(к тому же, если есть подтвердающие это документы) - то можно смело бодаться с этой УК...:)

    Андрею...
    Город начал заваливаться(не сегодня, не вчера, даже не позавчера...), когда градообразующее предприятие СУБР город с себя скинул(дома, здания, объекты, инфраструктура) - это примерно с 95(+- 1 год)... И валится до сих пор....
    Это если говорить как оно все есть на самом деле...
     
  2. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Ты это скажи тем кто с Вестой бодается. И, кстати, как я могу доказать, что техничка УКашная мой подъезд не моет? На самом деле, сейчас моет техничка от Союза, к ней претензий нет. Но вот когда СЖ вынуждено было отказаться от оказания услуг под давление прокуратуры, месяца полтора-два я не видел ни технички Вестовской ни следов её деятельности. И какие доказательства в суде я бы мог предъявить? Впрочем у меня и договора с Вестой нет...
    Но это я отвлёкся, конечно, так что если есть ответ - то лучше в личку.
     
    Андрей Владимиров нравится это.
  3. Олимп эта такая же структура как и веста. Только сбором билетов и торговлей эта фирма ничего не умеет. Я ещё раз повторюсь, что
    они делают всё для вида и не надолго. И с конкурсами тоже намудрили! Собственники провели самостоятельно собрания и администрация против решения собственников загнали их дома в конкурсы.
    Рассмотрим посёлок Калья. Соцэнерго (пусть обманным путём) провела собрания в 24 домах и эти же дома оказались в конкурсной документации. В данный момент соцэнерго судится с олимпом в Перми. И думаю, что олимп продует и действия администрации признают не правомерными. После всего этого у жителей Кальи появится реальная возможность определится с выбором ук. И те кто заплатили олимпу своих денег уже не вернут.
     
  4. Amaya

    Amaya Участник

    Я зашла на сайт госжилинспекции, посмотрела, какая управляющая компания обслуживавет дом, в котором я живу, ей и заплатила. Все.
     
  5. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    @Amaya, ах, если бы всё было так просто...
     
  6. Олимп начал потихонечку загибаться!
    olimp.PNG
    В ближайшее время его нагнут Энергосбыт+ и Спецсервис.
     
  7. Amaya

    Amaya Участник

  8. Amaya

    Amaya Участник

  9. Опять поквартирный обход, на этот раз за ТСЖ... Результат уже получше - до меня уже 70 чел. подписалось. Даже Филипп подписал, ну и я следом....)))))
     
    Андрей Владимиров нравится это.
  10. ТСН это тоже не плохо! ТСН имеет право заключить договор на управление с управляющей компанией, главное чтоб цель инициатора не была Соцэнерго и Олимп.
    Весту как вариант уже ни кто не рассматривает.
     

Поделиться этой страницей