Мишарин: «Мэр Североуральска написал заявление об отставке». Фролов: «Минуточку. Я ничего не писал. Губернатора подставили!»

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 18 авг 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Губернатор Свердловской области Александр Мишарин заявил на встрече с жителями города Североуральска, состоявшейся накануне, 17 августа, о том, что временно отстраненный от должности мэр муниципалитета Юрий Фролов написал заявление о своей отставке, передает корреспондент «URA.Ru». Мишарин озвучил эту информацию, рассуждая о том, что Североуральск уже 10 месяцев фактически находится без власти. Как рассказал нашему агентству председатель профсоюза НПГР ОАО «СУБР» Валерий Золотарев, присутствовавший на встрече с региональным лидером, эта информация оказалась неожиданной и он решил в ней удостовериться, позвонив Фролову. Тот сообщил, что никакого заявления не писал. «Тогда я озвучил губернатору слова Фролова, кажется, Александр Сергеевич был удивлен», - рассказывает Золотарев.
    [cut=Читать далее...]

    Сам Фролов также подтвердил нам: никакого заявления он не писал. «В окружении губернатора достаточно много моих недоброжелателей. Я полагаю, кто-то подставил главу региона, дезинформировав его. Думаю, если бы были какие-то «движения» в сторону моей отставки, мне бы позвонили», - говорит Фролов.

    Юрий Фролов отстранен от должности мэра по решению суда на время расследования уголовного дела, возбужденного в отношении него по пунктам «а» и «в» части 4 статьи 290 УК РФ («Получение взятки группой лиц по предварительному сговору, сопряженное с ее вымогательством»). Сейчас Фролов обжалует вердикт о своем отстранении.

    Фролов был арестован 12 октября 2010 года и провел в СИЗО 10 месяцев, выйдя на свободу в июле под залог в 5 млн рублей.

    На сегодняшний день следователям так и не удалось собрать достаточную доказательную базу по обвинению Фролова в получении взятки, чтобы передать дело в суд.

    Руслан Исмаилов, © Служба новостей «URA.Ru»
     
  2.  
  3. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  4. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    Был на работе( Попасть на встречу народа с губернатором не мог((. Кто то знает где по результатам встречи информация? О чем они говорили?

    П.С. АПЧХИ! Янка, аллергия уже на твоё "Фроловоненавистнечество", "Фроловофобию", "Фроловую горячку"...! Заканчивай и будь как все - поддерживай народом избранного мэра!
     
  5. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  6. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    Ты чего в идеалы демократии не веришь? Его выбрала большая часть избирателей Североуральска
     
  7. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  8. TopicStarter Overlay
    Весна

    Весна Гость

    С Янкиных слов получается: голосовал за Фролова, значит ты быдло и тупоголовый! А прынцы и прынцессы за кого голосовали?
     
  9. TopicStarter Overlay
    серый

    серый Гость

  10. TopicStarter Overlay
    Lucky_Strike

    Lucky_Strike Гость

    Янка я не являюсь не сторонником ни противником Фролова, обоснуй нам почему у тебя такая позиция по Фролову может мы и согласимся
     
  11. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    С ее слов получается, что избиратели - "кучка". А про тех, кто "сидит дома" - пусть себе сидят - единая россия кормит нашими налогами северный кавказ(там средний доход в 2 раза выше чем по России маме) и северный кавказ имеет почти 100% явку и почти 100% за единую россию.. Москва еще хорошо живет, СПБ... и побеждает же эта партия, которая довела всю остальную страну.. А тоже явка то не очень(
     
  12. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  13. TopicStarter Overlay
    Серый

    Серый Гость

  14. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  15. TopicStarter Overlay
    Весна

    Весна Гость

    :girl_haha:
     
  16. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  17. TopicStarter Overlay
    Весна

    Весна Гость

    Серый, она умеет только какиться, ни одного факта с ее стороны не было и не будет.
     
  18. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    Всё это вранье, наш мэр честно прижимал к ногтю всех чиновников, а вовсе не вымогал.. Он порядок в этом болоте навести пытался - просто чиновнички и другие кознокрады скинулись и сделали на него дело..
     
  19. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    П.с. Именно так сейчас и считает большинство населения Североуральска и никакая Янка не сможет переубедить
     
  20. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Как может нормальный человек выслушивать о себе нелицеприятные вещи постоянно и только огрызаться, не делая при этом никаких выводов? Может у нее какие то проблемы в жизни(здоровье) серьезные и она нуждается в помощи?
     
  21. TopicStarter Overlay
    Серый

    Серый Гость

Поделиться этой страницей