В Североуральске прошёл 27-й турнир по ДЗЮДО, посвящённый дню сотрудников ОВД

Тема в разделе "Новости и слухи", создана пользователем Администрация СГО, 23 ноя 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Администрация СГО

Администрация СГО Официальный аккаунт

11 и 12 ноября в здании детско-юношеской спортивной школы прошли соревнования по ДЗЮДО, посвящённые дню сотрудников органов министерства внутренних дел Российской Федерации. Данные соревнования проходят у нас в городе ежегодно.

Помимо спортсменов г. Североуральска в соревнованиях приняли участие единоборцы других городов и посёлков Свердловской области г. Краснотурьинск, г. Лесной, п. Калья, р.п. Бисерть, а также Ханты-мансийского автономного округа г.Советский, г. Югорск, г. Урай.

Всего в соревнованиях приняли участие около 200 человек. В первый день соревновались 98 участников младшего возраста (7-10 лет). Во второй день 100 участников среднего и старшего возраста (11-18 лет)

Почётными гостями на соревнованиях стали: глава Североуральского городского округа - Василий Петрович Матюшенко, начальник Управления образования Администрации СГО - Ирина Николаевна Ощепкова, заместитель начальника охраны общественного порядка ОМВД России по г. Североуральску, подполковник полиции - Руслан Ярославович Шпильчак, один из основателей отделения дзюдо в Североуральском городском округе - Юрий Борисович Волохов, председатель наблюдательного совета, участник боевых действий на Кавказе, подполковник в отставке - Ранит Шарипович Фазылов

На торжественной части участникам пожелали успехов в спортивных достижениях.

Из 200 спортсменов 37 человек стали победителями в своих возрастных группах и 80 человек заняли призовые места. Из дзюдоистов ДЮСШ 23 участника являются победителями и 31 человек заняли призовые места

Все победители и призёры награждались грамотами и медалями, так же победителям были вручены памятные вымпела.