Что у нас в городе со скалодромом? Жив ли "курилка"

Тема в разделе "Природа, путешествия, спорт", создана пользователем PAG, 15 июн 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    PAG

    PAG Активный участник

    Хочу походить, да и пацана поводить, а то вообще от рук отбился. Что там с ним? Работает ли, экипировка в прокате есть? Сколько трасс? Меняются ли они (т.е. есть ли трассопостроитель). Мог конечно съездить на стадион, так неизвестно в какие часы работает. Может кто что слышал.
     
  2.  
  3. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Если честно я видел только заметку про них в... "Нашем слове".
    Кстати это большая проблема наших культурных и спортивных заведений: они почему-то напрочь не хотят работать с интернетом, с городскими сайтами и проч. Выходит заметка в газете, основная аудитория которой пенсионеры, и всё... Хотя, казалось бы, тот же скалодром, явно тех кто положе, так сказать 40-.

    А по сути: был я там послежний раз в апреле - всё работало, часы работы не скажу.

    И вот ещё ролик про открытие:


    Ещё можешь вот у этого паренька спросить - Кирилл Мареев
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2016
  4. Kolombina

    Kolombina Новичок

    Мы ходили на скалодром, ребёнку очень нравилось,но режим тренировок такой необязательный(( ребёнок придёт,тренировки нет. То есть,то нет.Это грустно. Было бы всё серьёзно, мы ходили бы с удовольствием!
     
  5. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    @Kolombina, а там чисто тренировки? Толстый дядька с пятилетним ребёнком может прийти, чисто пару раз сорваться и успокоиться? Или там занятия по какой-то схеме?
     
  6. TopicStarter Overlay
    PAG

    PAG Активный участник

    @Coolmax, ну всяко инструктаж будет, да и разминка на полчасика не помешает, а потом срывайтесь.
     
  7. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    @PAG, ну, первичный инструктаж это понятно. Хотя полчасика - не многовато? Я ведь так, на пять минут буквально :)
     
  8. Kolombina

    Kolombina Новичок

    Не знаю, дочь ходила чисто на тренировки. Думаю,можно с Кириллом договориться и сорваться))
     
    Coolmax нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей