Топик добра про Почту России

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Coolmax, 4 авг 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Да, как ни странно. :) Во-первых отмечу, что за последний год скорость прохождения почтовых отправлений значительно выросла, также возрос процент успешной доставки. В силу некоторых особенностей нашего законодательства, мне приходится отправлять за год более полутора сотен писем. Если раньше за год случалось переотправлять ок. 10-15 писем, то за последний год таковых стало 3-4. Это очень хорошо. Речь разумеется идёт о простых письмах - заказные всегда доходят со 100% вероятностью.
    Во-вторых - отремонтировали крыльцо на нашей центральной почте. Это просто замечательно. Соблюдены практически все требования по программе "Доступная среда". Для тех кто не имеет никаких проблем со здоровьем все эти мелочи практически незаметны, а вот остальным... Стало гораздо комфортнее. Остальным нашим предприятиям взять бы пример. Я уж не говорю о пандусах, у некоторых магазинов реально нет места для возведения нормального пандуса. Но некоторые другие элементы вполне можно позаимствовать.
    Ну и в-третьих, отдельное спасибо работницам сортировки.
     
  2.  
  3. PAG

    PAG Активный участник

    Соглашусь, нормально работать стали, даже приветливые тетеньки сидят (может остальных разогнали), это про отделение в китайке.
     
  4. Алень

    Алень Участник

    Издеваетесь что-ли?! Дело было месяц назад.
    Центральная почта. Работает одно окно. Работает одна дефачка.
    Еще штуки 3-5 дефачек просто сидят. А может и не просто, я не знаю.
    Мне надо отправить два письма с уведомлением. Передо мной пяток пенсионеров, каждый с кипой платежек. Кто был - тот поймет.
    Я к одной "свободной" дефачке, мол давай те пару письмишек оформим - хрен на все рыло, к другой - воротник мне на шубу из рыбьего меха. Короче, простоял аж 27 минут, пока дошла очередь до меня. За мной еще пяток пенсионеров с кипой платежек еще набежало.
    И когда озвучил просьбу опереДору, кто-то позади горестно вздохнул, мол капец, это надолго письма оформлять с уведомлениями.

    Бля. Почта России занимается чем угодно, но только не почтой!
    Неужели нельзя сделать одно окно для работы собственно с ПОЧТОЙ (посылки, письма, телеграммы), а другое по всякой другой херне, типа платежек, продажи какого-то китайского говна и прочего ширпотреба?

    Второе бля: выдача всяких там орифлеймов и фаберликов - сразу же и без всякой очереди: стоит зайти какой-нить мамзеле и заявить отдайте мне фаберлик - тут же находится свободная операДорша и выдает требуемое. WTF?!

    Неуд.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    То что очередь долго обслуживается: это спасибо большому московскому руководству. Местные девочки тут не при делах - зачастую они делают всё что могут, но корпоративные стандарты...

    Это тебе кажется, что они просто сидят. У каждой своя работа. А то что для работы с клиентами оставили только одно окно - да, жесть. Когда мне надо отправить письма заказные/с уведомлениями, я стараюсь или с утра или перед закрытием - народу нет.

    Врочем я говорил немного о другом, а мерзости можно найти где угодно, даже в собственных штанах, каким бы хорошим ты не был...
     
  6. Алень

    Алень Участник

    Причем тут мои штаны?
    Я о конкретной проблеме - одно окно на всё! Это полный п..ц.
    Насчет незанятых девочек. На фаберлик-эйвон время же находят? Ну и мои бы два письмишка оформили. Тем более я конверты подписал, извещения заполнил заранее... Неужто так много попросил?
     
  7. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Есть такое понятие - корпоративный клиент.

    А ты милые глазки им строил? Ну и зря. ;)
     
  8. Amaya

    Amaya Участник

    Покажи, как ты ЭТО делал, я хочу видеть))
     
  9. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Да мне особо стараться не надо: у меня просто природное обаяние... :Playboy:
     
  10. Amaya

    Amaya Участник

    @Coolmax,
    [​IMG]
     
    Coolmax нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей