Собаки Павловой

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Coolmax, 14 сен 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Вышел наконец-то...
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2016
    Trimvel и Андрей Владимиров нравится это.
  2.  
  3. Алень

    Алень Участник

    Капец. Просто дичь.
    Два дебила - это сила! (павлова и сека).
    Но бл..ть 4000 зоофилов на один маленький Североуральск - это уже перебор.
     
    Андрей Владимиров нравится это.
  4. Посмотрел кино про двух реальных чмо! Соседей жалко!
     
  5. PAG

    PAG Активный участник

    Много знакомых лиц увидел, Барановская сказала поселок-обидно было, но тут делов то на два дня, и все можно решить, но с нашим либерализмом с любовью к ближним, то лучше мы защитим собак с полоумной старушкой, чем детишкам поможем.
    Гордон-молодец, классно все разложил, его методы общения конечно очень дерзкие местами, но все верно. Секерин-в приют для умалишенных. Танюшка Сининына-молодчинка.

    Кстати, Гордон имеет очень большие связи в правительстве (всегда был ко всем лоялен), и прокурору и главе самое время сделать что-то.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2016
  6. Глафира

    Глафира Новичок

    Ужас, если вдруг моим соседям взбредет в голову такое....:Fool2:
     
  7. PAG

    PAG Активный участник

    Мое мнение, бабулька в полном адеквате, журналюга ("Сека") - дурачек деградирующий. Судебные приставы функцию свою сделали (ровно в рамках постановления). Убивать-травить никого не надо, надо просто осуществлять (более тщательно) свою гражданскую позицию, СЭС, еще суды (с решением СЭС), общественность всегда поможет. Но я бы с бабулькой поговорил более тщательно, всех собак выкинул бы за шкирку нахрен, максимум что бы мне грозило-статья за животных, но это, я думаю, на много лучше, чем лечить детей от астмы.
     
  8. Алень

    Алень Участник

  9. Amaya

    Amaya Участник

    Прочитала...душераздирающая история, я люблю животных,но....что же делать соседям? Им хочется просто прийти домой , лечь на диван, закрыть глаза и отдохнуть, а тут...и вздохнуть-то нельзя. Я никак не пойму, где Красовский,?!
     
  10. Алень

    Алень Участник

    @Amaya, кто такой Красовский?
     
  11. Каспер

    Каспер Активный участник

    А при чем здесь Красовский ? :ScratchOneSHead:
     
  12. Amaya

    Amaya Участник

    А что он из СЭС уже уволился? Я не знала.
     
  13. Каспер

    Каспер Активный участник

    СЭС (старое название) - контора шибко большая , у каждого свой участок . Евгений Анатольевич продолжает работать , находится в кабинете 8а . Так вот - экологическая обстановка в местах общего проживания - не его участок работы . В основном он занимается гигиеной питания и различными торговыми точками . :)
     
    Amaya нравится это.
  14. Amaya

    Amaya Участник

    Ясно. А этим тогда кто занимается?
     

Поделиться этой страницей