Надо же так ж..у рвать!

Тема в разделе "Новости и слухи", создана пользователем Андрей Владимиров, 16 ноя 2016.

  1. Вот смотрю идеальное искусство депутата упыря на его сайте: "Гов..на на поляне" и удивляюсь!
    Насколько у него совести нет совсем? Сука продажная... В город завёл проблем, мля, третью зиму
    встречать будем в непонятках.

    Попробовал посчитал сколько оплачивает за это помещение (боксы) за тепло - около 45 тыщь,
    за электричество + охрана... Чего там эти цыфры за аренду?
    Ему бы по обсуждать, как он проиграл суды перед управляшками, как он не платил за содержание?
    А по поводу Веры Дружининой. Я бы на месте её мужа его в госпиталь на долго бы отправил.

    P.S. Проплаченый депутат барином Долгополовым!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2016
  2.  
  3. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    @Андрей Владимиров, во-первых надо посдержанней. Во-вторых его видосики тут размещать не стоит - кому надо посмотрят на соответствующем сайте. В-третьих физическое насилие - не наш путь, а уж явные призывы к этому....
    В-четвёртых: в начале ролика совершенно очаровательная цитата И.В. Сталина о том. что у каждой проблемы есть Ф.И.О. ;)
    У него вообще с этими цитатами очень интересно получается. Вот вроде цитату отнести хочет к кому-то другому, но так всё ояаровательно на него самого кладётся... И про отстаивание чести в судах... И про план Даллеса... Да много чего.

    А совесть... В наше время это роскошь - не каждый человек может себе это позволить. Да и научиться обходиться без неё дело не хитрое...
     
  4. Извини Макс! Я почему то был уверен, что ты не захочешь эту физиономию на своём сайте.
     
  5. jenia

    jenia Участник

    Все продумано до мелочей: цитата Сталина, кирпичная стена - то ли тюрьма, то ли казематы НКВД, и черная роба
    на авторе, на которой не хватает нашивки с номером. Такое впечатление производит начало. Перестарался.
     
  6. Алень

    Алень Участник

    У вас у всех пмс чтоль?
    По факту есть чего сказать? Ну чисто так, для плюрализьму мнений.
     
  7. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    По какому именно факту? По факту выхода видео? Или по тем фактам, которые изложены в видео?
     
  8. Александр С.

    Александр С. Участник

    посмотрел.. хм..ничего святого... такое чувство что замарался как то :Stop:... очень хочется увидеть его видение по приходу Весты, как обещал... в следующем выпуске
     
  9. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Выше я уже накидал, тезисно, конечно.

    Кстати Веста никак не хочет умирать. На её руинах создано ещё два ООО... Но, как писал депутат - это всё для честной конкуренции.
     
  10. Алень

    Алень Участник

    По факту. Просто мои (до)мыслы.
    Ну, проплачен долгополовым. Привел весту-чмоэнерго. Ладно. Убедили. Виноват - растрелять нах..уй!
    У тех, кому надо(в первую очередь той же самой администрации города), был такой админ-ресурс в виде всяких там ГЖИ, прокуратур, полиций, РПН, председателей правительства и прочих органов и официальных лиц, что можно было вые..ть и высушить просто по одному звонку, причем за пару недель!
    Однако, ничего никто не делал. И не делает.
    Почему?
     
  11. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Потому что упомянутый тобою ресурс на стороне Весты. Иначе объяснить три года мучений я не могу. И в данном случае идёт борьба пчёл с мёдом.
     
  12. Алень

    Алень Участник

    Тогда почему всех собак вешают на одного Ильина?

    Тут я не понял. Кто пчелы и кто мед?
     
  13. Думаю, Весту допустили в город с ведома администрации, вроде операция "Прикрытие" - для отвлечения внимания общественности от других дел.
    Более важных...:)
    Типа пошарить шаловливыми ручонками в нашем тощем городском бюджете на предмет чего-нибудь...
    Других объяснений, логических и непротиворечивых, в рамках здравого смысла - я не вижу...

    Как то вот так...
     
  14. jenia

    jenia Участник

    На него пока ничего конкретного не вешают. Подождем, когда он расскажет про Весту. Но одновременно
    хотелось бы "послушать и начальника транспортного цеха", т.е. противоположную сторону - депутатов и
    администрацию. Но они не будут вступать с ним в полемику по этому вопросу, т.к. "иных уж нет, а те - далече".
    Хотя ... Смотря что он скажет.
     
  15. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Не всех. Скажу за себя(но думаю, что я в своём мнении не одинок): этот депутат ооооочень сильно замазался связавшись с Вестой. Более того, когда в администрации просекли, что от Весты ничего хорошего ждать не стоит, то они, как говорит депутат - быстро переобулись. Т.е. публично встали на сторону населения, но что там было на самом деле знают буквально несколько человек. Но, депутат продолжал настаивать на том, что Веста - это невообразимое благо для нашего города. Со всех трибун он вещал, что наведёт порядок в ЖКХ. И следующие два года он продолжал петь сладкие песни про Весту. Но потом: да я с самого начала был за МУП. Я уж не говорю о том, что все пасквили в сторону УКашек он публиковал на своём сайтике. Почитай, пока он их не поудалял. Так же почитай статейки во вкладке к Нашему слову. Там он тоже поливал грязью и УКашки и конкретных людей, с конкретными фамилиями. Но суд не признал эти статьи клеветой. Оказалось это просто личное мнение автора, без указания каких-либо конкретных фактов и фамилий. Т.е. мы в статье видим фамилию Карпушенко, а в суде его адвокаты доказали, что это не конкретная Карпушенко, а какая-то абстрактная. И автор не имел ввиду ничего такого.

    Так вот за весь этот бардак, он даже не извинился. Более того, он продолжает искать на кого бы ещё вылить дерьма.

    Справедливости ради соглашусь, что во многом он прав. И когда закупки проводят по завышенным ценам, и когда за счёт бюджета проводятся никому не нужные мероприятия и т.д. и т.п. Но лично я не воспринимаю его слова хоть сколь-нибудь всерьёз. Потому что от трёпа толку ноль. Было бы хорошо, если бы он сделал что-то реально полезное.

    Оооо, тут всё очень многогранно. Суть в том, что всё это не более чем спектакль. Вся эта пена лишь для того чтобы быть на слуху.
     
    Андрей Владимиров нравится это.
  16. PAG

    PAG Активный участник

    И что шум то подняли, дело идет к выборам, человеку треба переизбраться, но если не можешь себя обелить, то.... правильно! Облей грязью других, чтоб на твоем фоне они казались темнее.
     
    Андрей Владимиров и Coolmax нравится это.
  17. Дело к выборам... Упыря однозначно не выберут, хоть он весь зад себе порвёт.
    Я считаю, что именно он в 2013 баламутил администрацию на ввод весты. А когда его раскусили, его гнать начали отовсюду.
    И Чистяковскую тему в лагере он тоже замутил. Теперь с ним в одной упряжке буксует.
    ИЛЬИН - ПОЗОР ДЛЯ ГОРОДА!
     
    Александр С. нравится это.
  18. Алень

    Алень Участник

    А я так не думаю. Именно с приходом новой администрации начался бардак. И именно с подачи администрации. А Ильина просто использовали. Просто пошло что-то не так, повешали всех собак на Ильина, сами быстренько замутили МУП, в котором Ильину уже место не нашлось.
    Ильин - хороший исполнитель. Но замутить в одну каску многоходовку не под силу, даже под крышей долгопола.

    Короче: Ильин виноват.
    Но истинный виновники - Администрация СГО и прокуратура Североуральска.
     
    Coolmax нравится это.
  19. Алень

    Алень Участник

    Выберут.
    Я так понял, ты сам туда метишь? :)
     
  20. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Я бы не был так уверен, особенно памятуя о том сколько людей проголосовало за Чистякова на прошедших недавно выборах...

    Вот тут тоже оочень сомневаюсь. Инициатива, скорее всего, была из области. А тогдашний и.о. взял под козырёк и выполнил майские указы...
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2016
  21. Есть инфа о готовящейся акции со стороны весты и тд о полном захвате рынка жкх всего города.
    Безнаказанность дала им право предоставить в ГЖИ протоколы по всем домам.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Coolmax

    Результаты опроса Для счастья мне надо...

    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.435

Поделиться этой страницей