"Единая Россия" и все-все-все

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Coolmax, 22 авг 2016.

Метки:
  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Ну, с почином...

    Попалась мне на глаза статейка в "Нашем слове" в рубрике "Общество" с означенным выше заголовком. И, как водится, возникло несколько вопросов:
    1. Я не увидел на статье плашки "реклама", а коли так - кто автор этой статейки?
    2. Я не увидел на статье плашки "Выборы-2016", а коли так - кто автор этой статейки?
    3. Статья явно заказная, я уж не говорю о том, что написано отвратительно, практически всё притянуто за уши и т.д. В связи с этим вопрос: не нарушает ли публикация подобного рода материалов каких-нибудь выборных законов или правил?

    Хотелось бы увидеть ответ хоть какого-нибудь официального лица.
     
  2.  
  3. При опросе за какую партию голосовать ... я отметил КПРФ. Моё мнение, голосовать идти обязательно.
    Объясню почему. Я уверен, что данные ваших паспортов у них есть. Самый испорченный бюллетень - это без галочки!
    И подпись поставят и фамилию запишут!
     
  4. Алень

    Алень Участник

    Не читал, но осуждаю!
     
  5. kosmo66

    kosmo66 Новичок

    А я вот совсем не знаю за кого голосовать. Ну не верю я в "светлое будущее" ни с одним дкпутатом, Все же,наверное просто испорчю бюллетень, раз кбрали строку "против всех"
     
  6. Алень

    Алень Участник

    Пришел домой, смотрю ньюсы по эНТэВэ, а там председатель партии ЕР (ДимонАйфоныч) пообещал всем пенсионерам в январе 2017 года единовременную выплату, вместо индексации пенсии. Ажно 5000 рур на рыло.
    Плюс 5000 очков в польщу ЕР.

    Не пришел на выборы - очко в пользу ЕР.
    Испорченный бюлютень - очко в пользу ЕР.
    Голос за "другую партию" - очко в пользу ЕР.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    За это тоже надо сказать спасибо ЕР. Именно она приняла это законопроект Тверских законотворцев 10 лет назад.

    Кстати, наткнулся тут на манифест ЕР, пара цитат(манифест от 2003 года):
    Что у нас там с сельским хозяйством за последние 13 лет случилось? Особенно за последние 3-4 года...

    Что у нас с импортозамещением?

    Что они там про социальную защиту? Это про нищенские пенсии? Или сторублёвые пособия на ребёнка?

    И это всё на вскидку. Даже на копаясь глубоко. Я уж не говорю о том как повсюду зажимают свободу слова, свободу совести. Как люди боятся высказывать своё мнение ибо впоследствии могут реально потерять работу. Принятие позорной статьи "за оскорбление чувств верующих", т.н. антитеррористические законы, которые не работают. Принятие законов благодаря которым буквально на этой неделе возбудили уголовное дело на главреда независимой нижнетагильской газеты, за то что она лет пять назад репостнула на своей стене ВК какую-то песенку, в которой "разжигается ненависть в социальной группе "обыватель""...

    Я уж не говорю об украденных миллиардах на всяких стройках века, в пенсионном фонде и т.д.
     
  8. kosmo66

    kosmo66 Новичок

    Господа, ну так что делать? За кого голосовать? "Алень", по Вашим прикидкам получается, куда ни кинь, всюду клин. Вы лично за кого будете головосать?
     
  9. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Вот тут как раз минус. Ибо единоразовая выплата существенно хуже(для пенсионера) чем индексация.

    А можно подробнее?
     
  10. Алень

    Алень Участник

    За наших :)

    Дело не в хуже или лучше. Дело в психологии: или индексация 300 рублей в месяц, или сразу 5000 рублей.
    Простой маркетинговый ход из гамазинов, когда товар продают всего за 4990 рублей! Человеку кажется что он товар купил всего за 4000 рублей, хотя по факту он отдал 5000... А 990 рур мозг просто отбрасывает.

    Это очевидно.
     
  11. PAG

    PAG Активный участник

    Хороший у тебя мозг, мой только может копейки отбросить
     
  12. Алень

    Алень Участник

    Тебе кажецца! Пройдет немного времени, и ты забудешь истинную цену товара. будешь помнить что "4 тыще с чем то".
     
  13. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    @Алень, не, я помню, что купил за "5000 без 10 рублей".

    Но не отклоняемся от ЕР.
     
  14. kosmo66

    kosmo66 Новичок

    "За наших" - имена в стулию. Вохможно, я тоже за них же проголосую, вот юудет уже и два голоса.:)
     
  15. Алень

    Алень Участник

    @kosmo66, тогда у меня для тебя две новости. Одна плохая, другая хорошая.

    Наши.
    (председатель колхоза ленинский путь на собрании сообщает:
    - товарищи! у меня для вас две новости: одна плохая, другая хорошая. Плохая: урожая нет, хлеба нет, жрать нечего, осталось одно говно! А вот хорошая новость: говна - много!!!)

    Плохая новость - выбирать не из кого, одно говно в бюлютенях. А вот и хорошая новость - говна в бюлютенях много!

    Не наши.
    Кандидаты от паранаса обратилось в украинское консульство за визой в крым. Т.е. они хотят попасть в наш крым по их визе. Это были "не наши".
     
  16. kosmo66

    kosmo66 Новичок

    Да... я так себе и представляла расклад сил. Ну думала, что Вы посоветуете мне что-нибудь дельное. Жаль, зря надеялась.
     
  17. kosmo66

    kosmo66 Новичок

    А другие мнения будут?
     
  18. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Я по традиции буду за ЛДПР. Копу не важно за кого - советую КПРФ. Зюганов тот ещё "лидер", но в данном случае суть в том, чтоб у ЕР не было большинства в Думе. Если на Панфилову давить не будут - есть шанс получить нормальную Думу в этот раз.
    Но это, конечно, мечты...

    Скорее бы уже отменили Конституцию(всё равно на неё все кладут, начиная с гаранта и заканчивая мелким чиновником в местной администрации) и сделали монархию...
     
  19. Ingvar

    Ingvar Активный участник

    [​IMG]
     
  20. Алень

    Алень Участник

    Я тебе настолько толсто и прямо намекнул(анекдотом) кто есть быть "наши", что даже разрез на заднице выглядит тонко и криво :)
     
  21. Ingvar

    Ingvar Активный участник

    [​IMG]
     
    kosmo66 и PAG нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей