Депутат побил кого-то...

Тема в разделе "Новости и слухи", создана пользователем Coolmax, 1 дек 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Кто-нить слышал такое? Говорят один из наших депутатов напал на кого-то с кулаками. Пострадавший накатал заяву в полицию... А ещё говорят этот депутат пытался пройти в Заксобрание на недавних выборах.
    Но это на уровне слухов, подтверждения и сути произошедшего не знаю. Да и было ли что вообще...
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2016
  2.  
  3. Александр С.

    Александр С. Участник

    ага .. есть такое.. на ZNAK.com :) депутат неуновен :)
    Одиозный североуральский депутат избил сотрудника диспетчерской службы.
    Сегодня утром депутат думы Североуральска, руководитель регионального отделения партии «Гражданская платформа» Олег Чистяков избил сотрудника местной Единой диспетчерской службы Данила Баталова. Об этом Znak.com рассказали местные жители, а также сам пострадавший.

    По словам Баталова, утром ему позвонил Чистяков и пожаловался на то, что при уборке дороги в поселке Бокситы завалили снегом пожарный гидрант. Депутат потребовал, чтобы ситуация была исправлена. «Я ответил ему, что это не наша служба занимается таким. Спросил, неужели он не знает, куда нужно звонить в таких случаях? После этого я закончил с ним разговор и позвонил в соответствующую службу. Мне обещали, что все исправят, - рассказывает пострадавший. – Через час примерно приехал Чистяков. Сразу же пошел к моему начальнику. Заявил, что я его обхамил. Тот вызвал меня. Чистяков сразу набросился на меня с кулаками. Все это происходило в присутствии начальника и еще двоих дежурных. При свидетелях. Потом его оттащили».

    После этого Баталов вызвал полицию. Стражи порядка взяли у него объяснения, направили на медицинское освидетельствование. По словам пострадавшего, сейчас у него очень болит голова. «Когда он набросился на меня, я ударился головой, - объяснил Данил. – Пока я ездил в больницу, говорят, что Чистяков несколько раз приезжал. Видимо, хотел договориться, чтобы я не писал заявление».

    Сам Чистяков подтверждает факт конфликта, но категорически отвергает информацию о рукоприкладстве. «Я позвонил насчет гидранта, а тот меня оскорбил и обхамил. Сказал, что я плохой депутат. Я тогда приехал к нему на работу. Поругал его, сказал, что нужно выполнять свои обязанности. Я посмотрел на него злыми глазами, но не бил. В нем 100 килограммов. Я бы и не смог», - сказал Чистяков.

    «Сообщение от местного гражданина поступило в 10 часов 25 минут. Диспетчер Единой диспетчерской службы сообщил, что посетитель нанес ему несколько ударов. Полиция проводит проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Нападавший пока не опрошен. Изучаются записи с камер видеонаблюдения», - сообщили в ГУ МВД РФ по Свердловской области.

    Отметим, Олег Чистяков имеет в муниципалитете весьма сомнительную репутацию. Во-первых, принадлежащие ему компании, монопольно занимавшие рынок поставки продуктов в школьные и лагерные столовые, неоднократно ловили на поставках тухлой провизии. После одного из таких скандалов Чистяков был исключен из партии «Единая Россия», сохранив при этом мандат депутата думы. Во-вторых, Чистяков выступал потерпевшим по резонансному делу о вымогательстве взятки, в котором обвиняли тогдашнего главу Североуральска Юрия Фролова. Последний неоднократно жаловался на действия Чистякова и обвинял его в нечистоплотности при выполнении разнообразных муниципальных контрактов. Впоследствии Фролов обвинял Чисткова в фабрикации уголовного дела против него.
     
  4. PAG

    PAG Активный участник

    Я бы хотел посмотреть как этот белоручка Олежа побил Данилу, там реально разная весовая категория, но кинуться и толкнуть мог, в последнее время очень нервный стал.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    [​IMG]
     
  6. PAG

    PAG Активный участник

    @Coolmax, взгляд Дзержинского )))))))
     
  7. Алень

    Алень Участник

    Хорошая новасть! Почаще бы, почаще! Истинна как всегда где-то посередине.
    ЕДС вроде пишут телефонные разговоры. И скорее всего да, Чэ обхамили, за что едсник получили в дыню.
    Вот только запись наверняка пропала, или как раз в этот момент шла "профилактика" оборудования.
     
  8. Каспер

    Каспер Активный участник

    Меня с момента основания этой шарашки мучает вопрос : " А нахрена????". Если диспетчер ЕДДС все-равно после обращения к нему с проблемой , футболит в неизвестном направлении , вместо того , чтобы как в США 911, к примеру - сам определяет, кому адресовать . Хоть в скорую , хоть в пожарную , даже в коммунальные службы . А у нас получается - создали целую службу , напичкали оборудованием ради того , чтобы пристроить Агзамова , его сынка , даже потерпевший - сынок депутата Батталова . Чем они там занимаются?
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2016
    Александр С. нравится это.
  9. Алень

    Алень Участник

    Все очень просто. Ты в курсе, что в больнице к узким спецам с улицы не зайдешь, сперва к терапевту участковому, который решит, а надо оно тебе у узкому или нет.
    Здесь так же: как только введут на полную катушку номер 112, номера 01,02,03,04 похерят. Будешь звонить на 112, где данила будет решать, кого тебе вызвать, когда, и надо ли вообще кого-нить вызывать.
     
    Александр С. нравится это.
  10. Каспер

    Каспер Активный участник

    О том , что введут номер 112 я слышу уже несколько лет . Когда введут - неизвестно , но ЕДДС существует , а пользы - 0 . Уже имею опыт звонков на 112 . Сначала просят подробно изложить суть обращения , потом спрашивают - из какого города? Потом просят подождать минутку , для соединения с нашим 112 , там тоже просят изложить то-же самое , потом просят подождать , соединяют (к примеру) с пожаркой . Там тоже внимательно выслушивают , и начинают работать . И к чему вся эта ненужная цепочка ?
     
    Александр С. нравится это.
  11. Чистякова суд оштрафовал на 5000 рублей.
     
    Coolmax нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей