"Без меня меня женили" проделки РТ

Тема в разделе "Технологии", создана пользователем PAG, 17 июл 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    PAG

    PAG Активный участник

    11 июля сего года поступил ко мне звонок от сотрудников РТ (Москва). Девушка с очень приятным голосом обозначила, что она из РТ и мне выпало такое счастье как-возможность подключить пару услуг для интерактивного телевидения (видео по заказу вроде и пакет Премиальный). При моем вопросе логичном про доп. оплату данных услуг она с радостью в голосе ответила-да конечно это платно, но знаете как удобно, и пакет Премиальный-такая классная штука (перевод не дословный, но смысл такой). Потом она сказала такие слова, что мне данные пакеты будут подключены в течении 24 часов, а потом решила меня идентифицировать (видать забыла это сделать до начала разговора о пакетах ненужных мне), от идентификации я отказался, сказав что мне эти пакеты были не нужны, и строго настрого сказал мне их не подключать, но тут она меня сразу начала называть по имени отчеству, и сказала что тогда их мне подключать не будут, и я типа сам не знаю что теряю. Я реально смотрю 2+ канала:Россию 24, Звезду и Пятницу (люблю посмотреть на Ленку Летучую и Саньку Молочко).
    Сегодня письмо-напоминалка об оплате счетов за инет и телевидение, и решил я посмотреть свои подписки, и о чудо-эти пакеты подключены (90+560 рублев), тут же их отключаю, звоню на 8-800... очень грозным голосом не стесняясь в выражениях объясняю как так люди добрые... не надобно мне было этого счастья, на что мне спокойным голосом объяснили, что все понятно, услуг вроде как не обозначено на моем счете, но можешь позвонить по номеру 8-800-300-18-17, и там проведут расследование и девушку повешают на площади вблизи здания РТ.
    Пост не ради опорочить РТ (меня их услуги вполне устраивают как по объему и качеству, так и по цене) просто проверяйте подключенные услуги в ЛК устройства (ТВ приставки).
     
    Trimvel нравится это.
  2.  
Загрузка...
Похожие темы
  1. PAG
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    17.105
  2. Coolmax
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    890

Поделиться этой страницей